Unsere Ansprechpartner

Sie wollen sich nicht lange verbinden lassen, wenn Sie wissen, wen Sie sprechen wollen?

Kein Problem. Unsere Ansprechpartner haben für Sie eine direkte Durchwahl und natürlich auch eine E-Mail-Adresse, wenn sie telefonisch nicht erreichbar sind.

Sollten Sie unter den Durchwahlnummern niemanden erreichen, hilfen Ihnen die Damen in der Zentrale gerne weiter.

Geschäftsführung und technische Leitung

Stefan Steverding

Tel.: +49 (0) 2563 4611
Fax: +49 (0) 2563 4643   
E-Mail: s.steverding@maschinenbau-steverding.de

Kaufmännisches Büro

Mary Steverding

Tel.: +49 (0) 2563 4611
Fax: +49 (0) 2563 4643   
E-Mail: m.steverding@maschinenbau-steverding.de

Kaufmännisches Büro

Anja Frieling

Tel.: +49 (0) 2563 4611
Fax: +49 (0) 2563 4643   
E-Mail: a.frieling@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion / Projektleitung

Martin Wendholt

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 17
Fax: +49 (0) 2563 208 88 917   
E-Mail: m.wendholt@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion und Plasmazuschnitte

Sonja Thomes

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 23
Fax: +49 (0) 2563 208 88 923
E-Mail: s.thomes@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion / Projektleitung

Martina Schulz

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 13
Fax: +49 (0) 2563 208 88 913     
E-Mail: m.schulz@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion / Projektleitung

Tobias Resing

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 21
Fax: +49 (0) 2563 208 88 921
E-Mail: t.resing@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion / Projektleitung

Markus Graute

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 11
Fax: +49 (0) 2563 208 88 911  
E-Mail: m.graute@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion / Entwicklung

Hendrik Föcking

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 22
Fax: +49 (0) 2563 208 88 922  
E-Mail: h.foecking@maschinenbau-steverding.de

Konstruktion / Entwicklung

Jan Wehling

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 28
Fax: +49 (0) 2563 208 88 928   
E-Mail: j.wehling@maschinenbau-steverding.de

Azubi Konstruktion

Antonia Wenzel

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 38
Fax: +49 (0) 2563 208 88 938
E-Mail: a.wenzel@maschinenbau-steverding.de

Azubi Konstruktion

Felix Steverding

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 28
Fax: +49 (0) 2563 208 88 928   
E-Mail: f.steverding@maschinenbau-steverding.de

Azubi Konstruktion

Till Könning

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 63
Fax: +49 (0) 2563 208 88 963
E-Mail: t.koenning@maschinenbau-steverding.de

Fertigungsleiter

Max Keizers

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 26
Fax: +49 (0) 2563 208 88 926   
E-Mail: m.keizers@maschinenbau-steverding.de

Fertigungsleiter Maschinenbau

Bernd Terliesner

Tel.: +49 (0) 2563 208 88 16
Fax: +49 (0) 2563 208 88 916   
E-Mail: b.terliesner@maschinenbau-steverding.de